Джазовый концерт на Тёплой Крыше с магическим голосом DARÏYA/ 8 Марта

Мы команда TagankaRoof безумно скучали по нашим гостям и джазовым вечерам на Крышах! 8 Марта мы открываем весенний сезон атмосферных джазовых концертов на теплой Крыше с уникальной джазовой и соул программой и магическим джазовым голосом DARÏYA! DARÏYA желанный гость на крупнейших музыкальных фестивалях — от «Усадьбы Jazz» до «Пикника Афиши». Спешите приобрести билет, ведь количество мест ограничено!☺

Другие события 6+

Друзья, самое время подумать о предстоящем празднике!

И лучшим подарком в этот день будет время проведенное вместе со своей женщиной или любимыми подругами на джазовом концерте на нашей Теплой уютной Крыше в самом центре Москвы!☺

Уже 8 марта мы встретимся с вами вновь и создадим эту неповторимую дружескую атмосферу на Теплой Крыше в самом центре Москвы!

Представьте: на пару часов отключиться от городской суеты и полюбоваться закатом, здесь приглушен свет, здесь вам рады, вас ждет панарамный вид на набережную, живая музыку и драгоценное время, чтобы пообщаться с близкими. В этот вечер нас объединяет одна любовь- мы все влюблены в Джаз!

Внимание: Крыша полностью оснащена навесом от любой непогоды и холода. Внутри Вас ждет панорамный вид на центр Москвы кухня и бар




Вас ждет душевный романтичный вечер, уютная компания, в руках бокал любимого напитка и наша неподдельная дружеская атмосфера. 


Кто выступает:  DARÏYA

Чувственный, яркий и сильный вокал солистки, невероятное количество энергии, драйва и эмоций — каждое выступление коллектива вызывает ажиотаж и проходит с аншлагом.

«Умопомрачительный микс джаза, фанк-шаффла и соула!» — так о музыке группы отзываются авторитетные критики. А саму певицу называют ни много ни мало – магнитом зрительских симпатий! 

preview

DARÏYA с лёгкостью выходят за рамки жанра и создают звучание, которое вы не услышите у других. Сильный состав музыкантов позволяет экспериментировать с любыми жанрами, достигая поистине потрясающего результата!

Вокальные данные DARÏYA заслуживают отдельного и пристального внимания. Этот голос вы запомните сразу и будете узнавать всегда.

За десять лет профессиональной деятельности DARÏYA соединила в собственной вокальной манере лучшие штрихи и мотивы величайших артистов современности: от Rolling Stones и Aerosmith до Ареты Франклин и Эллы Фицджеральд. Полное владение своим голосом и бесподобное исполнение, будь это джаз, госпел или даже рок.

preview

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте лучше побыть дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для желающих и антисептики. 

Сбор гостей: 18:00

Начало концерта в 18:30

А пока давайте вспомним наши прошедшие концерты☺







Понравилось? Тогда ждем Вас 8 Марта на нашей волшебной теплой Крыше. Скорее отправляйте нашу афишу своим друзьям, ведь колличество мест ограничено☺

 

Поделиться:

1144 дня назад
8 марта 2021 18:30–20:30

Москва
Болотная набережная 3 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов