ДЖАЗ СЕМИ ЯЗЫКОВ / Открытие летнего сезона Джаза на Крыше с Elena et les garçons 30 мая!

А у нас на Крыше Джаз, а у Вас? Друзья, мы команда TagankaRoof и мы организуем самые душевные и атмосферные концерты на Крышах Москвы☺

Концерты 6+

Уже 30 мая мы откроем с вами сезон Джаза на Крыше премьерой уникальной программы «Джаз 7 языков» в исполнении самого известного в России мультиязычного проекта Elena et les garçons!

Ждем вас на пару часов отключиться от городской суеты и полюбоваться прекрасным закатом, послушать живую музыку и пообщаться с друзьями с бокалом игристого.

Вас ждет душевный воскресный вечер, прекрасный закат на Крыше, в руках бокал любимого напитка и наша неподдельная дружеская атмосфера. Спешите приобрести билет, ведь количество мест ограничено!

preview

Мы приглашаем вас не на привычный концерт джазовых стандартов, хотя и их зрители, конечно же услышат. Но особенностью концерта станет новое необычное прочтение популярных песен разных стран и эпох через различные стили джазовой музыки: босса-нова, блюз, свинг, лаунж, латино, регтайм…

Зрители сами смогут услышать ответ на вопрос: а что будет если сыграть итальянскую эстраду в свинге или французский шансон превратить в босса-нову? Вас ждет множество сюрпризов и необычных музыкальных открытий.


 

КТО ВЫСТУПАЕТ:

Коллектив Elena et les garçons (Эленá и ребята) — уникальный проект, завоевавший внимание широкой аудитории благодаря необычному репертуару, состоящему из популярных хитов, эстрадной классики и джаза на семи языках в новом авторском прочтении.


 

Главной особенностью и отличием команды является то, что ее создатель и солистка - Елена Липаева, родилась и выросла в Европе, и прекрасно владеет всеми языками, на которых поет. Именно поэтому Elena et les garçons сотрудничает с посольствами, выступает на мероприятиях государственного уровня, а также для иностранной аудитории не только в России, но и в других странах. Музыкальная программа группы состоит из композиций на французском, итальянском, испанском, немецком, английском, грузинском и русском языках.

Вы сможете насладиться премьерой элегантного музыкального перфоманса, в котором воплотится необычное сочетание всех 7 языков, разных музыкальных жанров, идеального произношения и утонченного европейского шарма артистов.
Концерт будет интересен не только новым зрителем, но и постоянным поклонникам проекта – ведь это прекрасная возможность услышать ребят в более легком, вкусном, джазовом звучании и послушать новые песни, подготовленные специально для этой программы.

Уже несколько лет группа Elena et les garçons успешно ведет концертную деятельность, выступает на международных фестивалях и является постоянным резидентом популярных радио и тв-программ. 
Коллектив выступал с сольными концертами в Государственном Кремлевском Дворце, Московском международном Доме музыке и театре им. Маяковского, регулярно ездит с гастролями по филармониям и концертным залам России, СНГ и Европы, а в 2018 году выпустил альбом французской музыки с оркестром.

СОСТАВ ГРУППЫ:

Елена Липаева (вокал)

Валерий Дедов (ударные)

Михаил Луцков (бас-гитара)

Александр Кучин (гитара)

Андрей Марухин (фортепиано)

 

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте лучше побыть дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для желающих и антисептики. 

СБОР ГОСТЕЙ В 18:00

НАЧАЛО КОНЦЕРТА В 19:00

А пока давайте вспомним в какой дружеской атмосфере прошел наши концерты ☺












Поделиться:

1062 дня назад
30 мая 2021 19:00–21:00

Москва
Болотная набережная 3 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов