Атмосферный Джаз / Светлана Жаворонкова и Трио Арсения Рыкова Концерт на Крыше

А у нас на Крыше Джаз, а у Вас? Друзья, мы команда TagankaRoof и "Крыши и Выше" и мы организуем самые душевные и атмосферные концерты на Крышах Москвы☺

Концерты 6+


 

4 июля Светлана Жаворонкова и Трио Арсения Рыкова на Крыше!

Вас ждет атмосферный концерт с уникальной джазовой программой

Светлана неоднократно выступала в составе Secret Atelier и с сольным проектом на лучших российских фестивалях: Усадьба Jazz, Chess&Jazz, Все цвета Джаза, Skolkovo Jazz Science, Кинотавр, Bosco Fresh Fest.

Скорее отправляйте эту афишу друзьям, ведь колличество мест ограниченно☺ 


 

Внимание: Крыша полностью оснащена навесом от любой непогоды. Внутри Вас ждет панорамный вид на центр Москвы кухня и бар

Представьте: на пару часов отключиться от городской суеты и полюбоваться закатом, здесь приглушен свет, здесь вам рады, вас ждет панарамный вид на набережную, живая музыку и драгоценное время, чтобы пообщаться с близкими.

КТО ВЫСТУПАЕТ :

СВЕТЛАНА ЖАВОРОНКОВА И ТРИО АРСЕНИЯ РЫКОВА 

ВОКАЛ: Светлана Жаворонкова — певица — самородок, обладательница запоминающегося и чувственного тембра.

В звучании ее голоса сочетаются энергичность Тины Тернер и лиричная задумчивость Даяны Кролл, интонации Ареты Франклин и трагичная хрипотца Дженис Джоплин.

Светлана с удовольствием исполняет собственные композиции авторского проекта Secret Atelier, джазовые стандарты и мировые хиты разных лет, которые обретают в ее прочтении новые смыслы.


 

За 5 лет профессиональной деятельности Светлана проделала путь от участницы госпел-хора Ольги Олейниковой до резидента лучшей джазовой площадки страны — Клуба Алексея Козлова. В 25 лет впервые приняла участие в музыкальном конкурсе "Новое поколение", 2015, получив Grand Prix за исполнение джазового стандарта "I concentrate on you".

В 2016 году Светлана привлекла внимание экспертов эстрадно-джазового вокала, заняв 1 место в категории "вокал" международного конкурса Усадьба Jazz Роза Хутор. Следующей ступенью профессионального становления стало участие в главных вокальных шоу страны: Голос (команда Константина Меладзе) и «Ну-ка, все вместе!».

Меломаны знают Светлану по проекту Secret Atelier, песни которого с момента первого релиза трека "Magic" в 2018 году воспроизводятся на волнах радиостанций Jazz 89.1FM и Megapolis FM.

ИНСТРУМЕНТЫ: ТРИО АРСЕНИЯ РЫКОВА 

Сильным толчком к известности трио сделала их победа на конкурсе Усадьба Джаз 2019. После этого последовало подписание на лейбл «Rainy Days» и резиденство в клубе Алексея Козлова.

Музыка трио сочетает вдумчивый североевропейский ECM с академической музыкой и необычными ритмическими структурами. "Мои композиции меланхоличны, но в то же время полны скрытой энергии, которая прорывается наружу благодаря нашей с ребятами разнице в темпераментах, — рассказывает Арсений и добавляет, — самое главное для нашего трио — это взаимодействие на сцене; когда три разных инструмента, три разных голоса внимательно слушают друг друга, а затем сливаются в одну красивую мелодию». 

 

А пока давайте вспомним наши прошедшие концерты☺












Понравилось? Тогда ждем вас 4 июля на нашей уютной Крыше.

Сбор гостей с 18:00

Начало концерта в 19:00

Внимание: На входе мы будем проверять температуру гостей. Если у вас поднялась температура или вы себя плохо чувствуете, то мы имеем право не пускать вас на мероприятие (поверьте лучше побыть дома). На крыше будем раздавать бесплатно одноразовые маски для желающих и антисептики. 

Согласно новому Указу Мэра посещение летних сезонных веранд до 11 июля (включительно) возможно без предъявления QR кода и справок. 
 

КАК ПОПАСТЬ НА КРЫШУ:

Краснопресненская набережная 12, вход через подъезд 10, веранда ЦМТ

Вход через клубный комплекс CROWNE PLAZA слевой стороны здания, подъезд 10

 

 

Поделиться:

1019 дней назад
4 июля 2021 19:00–21:00

Москва
Краснопресненская набережная 12, подъезд 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов